Как закрыть несанкционированную дорогу возле домов вдоль детской площадки?

Как закрыть несанкционированную дорогу возле домов вдоль детской площадки постоянная пыль в дождь едут через дворы вынося грязь во дворы

, кирилл, г. Самара
Виктор Мучкаев
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день!
В ответ на ваш вопрос можно сообщить следующее:

Если указанный вами земельный участок относится к общедомовому имуществу, то распоряжение таким имуществом относится к компетенции общего собрания собственников имущества и принимается 2/3 голосов всех собственников.

Благодарю вас за уделенное внимание.
Если у вас остались вопросы, вы можете задать их мне в чате.
Напоминаю что в чате можно оформить дополнительную консультацию или заказать изготовление необходимых вам документов.