По каким основаниям у меня был снят арест с карты?

у меня был арест на обеих картах и вот пропало почему так сделали взыскание и арест снято с карты пишут

, Дмитрий, г. Иркутск

Наложение ареста на карточные счета становится возможным вследствие пропуска должником срока выплаты долга кредитору. При этом кредитор обращается в суд за исполнительным листом, который передается приставам в соответствии с ФЗ «Об исполнительном производстве». На время ареста все расходные операции с вашими счетами заблокированы.