Можно ли несовершеннолетнего ребенка прописать к гражданскому мужу?
Здравствуйте мы с моим мужчиной не расписаны у нас двое детей и числюсь я как мать одиночка.скажите пожалуйста можно ли ребенка несовершеннолетнего прописать к нему?
Место жительства несовершеннолетнего ребенка определяется по месту жительства его родителей (матери или отца).
Учитывая, что в данном случае отцовство не установлено и свидетельство об отцовстве не выдавалось, ребенок должен быть зарегистрирован по одному адресу вместе с матерью, т.к. иных законных представителей у него нет.