Может ли ИП каждый раз заключать с работниками договор на разовые объекты выполнения работ?
Занимался предоставлением грузчиков и разнорабочих не официально,решил оформится как ип и предоставлять сотрудников официально и работать уже с организациями.возник такой вопрос как мне быть с трудоусттройством сотрудников если они у меня работали как на подработке в основном.как их оформлять если у них есть уже основная работа?какой договор с ними заключать и как и что за них платить?можно ли с ними каждый раз заключать договор на разовые обекты выподнение работ?или как вообще быть