Получаю ли я премию за прошедшие месяцы при увольнении?

Добрый день!

Я получаю премию за прошедшие месяца,

Вопрос получаю ли я премию при увольнении за прошедшие месяца.

, Александр, г. Москва

Здравствуйте, Александр.

В соответствии со ст. 84.1 Трудового кодекса РФ, в день прекращения трудового договора работодатель обязан выдать работнику трудовую книжку и произвести с ним расчет.

То есть выплачены должны быть и премии в том числе.

Но нужно предварительно изучить ещё локальный акт компании об оплате труда и премировании. Какой там порядок выплат.

Остались нерешённые вопросы?

Вы всегда можете обратиться ко мне в Чат за получением подробной консультации. Если Вам нужно составить Документ (заявление, жалобу, запрос или любой другой), Вы также можете заказать эту услугу через функцию чата.