Можно ли оплатить займ без процентов по просрочке, если это предлагает кредитор?

Добрый день, брал займ на займер.ру, по определённым обстоятельствам выплатить сразу не смог, теперь там накапал процент, можно ли мне оплатить займ без процента, и ещё мне приходила смс от них на телефон, что вы можете оплатить займ без процентов, то есть мы прощаем вам все проценты

, Кирилл, г. Сыктывкар
Степан Солдат
Юрист, г. Геленджик

Здравствуйте Кирилл! Такие предложения возможны, однако их надежней закрепить на бумаге, в виде дополнительного соглашения. Иначе могут обмануть.