8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Куда подать жалобу?

Здравствуйте! Работаю на Почте России оператором связи. Обстановка просто невыносимая, одна из таких же как мы операторов связи постоянно хамит нам, грубит, ведёт себя просто по-скотски, девочки говорят, она родственница нашей начальницы. Никакой управы на неё нет, зам. начальницы от неё форменным образом бегает, сама начальница ничего не хочет делать - так понятно - своя же. Я собираюсь увольняться, хочу написать жалобу на эту хамку, мне всё равно, а девочкам хоть легче будет, если ту уволят. Объясните, пожалуйста, стоит ли писать жалобу в Трудовую Инспекцию, и вообще, куда можно писать в таких случаях? Девочки боятся подписывать мою жалобу, потому что начальница их со света сживёт, но я неоднократно записывала на телефон, как хамка на нас орёт, так что доказательства есть. Нужно ли мне подавать жалобу пока я ещё работаю на почте, или же можно это сделать после увольнения? Хотелось бы, конечно, после, потому что начальница из чувства мести может мне какую-нибудь дрянь в трудовую книжку написать (говорят, у кого-то уже так было), а если трудовая у меня на руках, у неё ничего не выйдет. Маргарита.

Показать полностью
, Маргарита, г. Санкт-Петербург
Надежда Завьялова
Надежда Завьялова
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! Для начала рекомендую написать жалобу в головной офис на директора Почта России и описать ситуацию, а также в Администрацию президента РФ все можно сделать онлайн, в трудовую инспекцию можно но тут больше речь идет не о нарушении трудовых прав а об этике делового общения

0
0
0
0
Похожие вопросы
Земельное право
Если нужен, то какие документы и куда необходимо подать?
Здравствуйте. У меня такая ситуация. Нами расположена выгребная яма для частного дома, но не на собственном участке, т к на участке не получалось соблюсти необходимые нормы СанПиН относительно соседних заборов и домов. Установлена в 2008 г по проекту, согласованному с водоканалом. После установки был подписан Акт и подписан так же водоканалом. На данный момент возникли споры с собственником бокса гаражного кооператива(земля у него так же никак не оформлена, как и у меня под яму) Расстояние от задней стены бокса до ямы ~1 метр. Ножно ли иметь технический паспорт на яму или он не обязателен в текущее время? Если нужен, то какие документы и куда необходимо подать? Благодарю за внимание.
, вопрос №3042188, Елена, г. Астрахань
Гражданское право
Подскажите пожалуйста законно что банк подал в суд по просрочке кредита с процентами?
Подскажите пожалуйста законно что банк подал в суд по просрочке кредита с процентами? Взято было 320тыс остаток 239 тыс. от куда процент сверху?
, вопрос №3042551, иван, г. Москва
Социальное обеспечение
Если да, то куда Стариковой следует обратиться с жалобой?
Орган пенсионного обеспечения отказал Стариковой в установлении 8 лет стажа по свидетельским показаниям, мотивируя отказ тем, что оба свидетеля являются ее родственниками. Муж Стариковой работал вместе с ней на одном предприятии 6 лет, перешёл на другую работу за 2 года до её увольнения. Сестра Стариковой вместе с ней не работала, но жила в тот период совместно с ней и поэтому хорошо знала место её работы. Правилен ли отказ и его аргументы? Есть ли смысл обжаловать данное решение пенсионного органа? Если да, то куда Стариковой следует обратиться с жалобой?
, вопрос №3042619, Даниил Костин, г. Салават
Административное право
Оплачивается ли государственной пошлиной предъявление кассационной жалобы?
Судья , признав причину пропуска срока кассационного обжалования уважительной , восстановил срок . При ознакомлении с жалобой выяснилось , что истец не обжаловал решение в апелляционном порядке . Кроме того , K кассационной жалобе не была приложена квитанция об уплате государственной пошлины . Суд вынес определение о возврате кассационной жалобы . Может ли быть восстановлен срок на подачу кассационной жалобы ? Оплачивается ли государственной пошлиной предъявление кассационной жалобы ? Правомерны ли действия судьи ?
, вопрос №3042834, Мария Михайлова, г. Москва
Недвижимость
Пожалуйста подскажите что нам делать, я понимаю надо в суд подовать, только куда и как?
Здравствуйте, 2007г. Мы подали документы на улучшение жилищных условий молодым семьям.У нас трое детей старшему уже 14 лет, столько времени мы ждём. 2018 году нам вручили сертификат но по сей день нету ничего. 5 апреля 2021г нам позвонил помощник прокурора и сказал что вам позвонят с молодёжи и МОЛ прокуратура выбила вам средства чтобы улучшить жилищные условия. Мы обрадовались побежали искать дом , нашли и оформили договор КУПЛИ, ПРОДАЖИ. И СИДЕЛИ уже ждали когда поступят деньги но их нет прошло 2 месяца. Средства от нашего материнского сертификата поступили на Счёт человеку с кем мы заключили договор купли продажи дома. А теперь нам ГОВОРИТ ЗАМ. ТУРИЗМА И МОЛОДЁЖИ ЧТО НАШ ВОЗАРАСТ ПРОШОЛ ВАМ НЕ ПОЛОЖЕНО. ПОЖАЛУЙСТА ПОДСКАЖИТЕ ЧТО НАМ ДЕЛАТЬ, Я ПОНИМАЮ НАДО В СУД ПОДОВАТЬ, ТОЛЬКО КУДА И КАК??
, вопрос №3043133, Светлана, г. Москва
Дата обновления страницы 22.09.2019