Как уволиться со службы, если до конца контракта еще два года?

Как уволиться если ты контрактник в военной части но до конца контракта два года еще ? Заявление отказ

, Олег, г. Ревда
Надежда Завьялова
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте. Для того чтобы ответить на ваш вопрос в рамках закона необходимо ознакомится с вашим контрактом и выпиской озими приказа. Можете написать мне в чате свои Контакты и я вам подробно могу проконсультировать по данной ситуации