Что делать, если школьник со своими сообщниками при помощи чёрной магии ищет жертв?

Здравствуйте! Что делать, если один несовершеннолетний школьник со своими сообщниками при помощи чёрной магии ищет жертв, чтобы мучить и убивать всех, кто ему не нравится, в том числе и в своей школе, рассчитывая на то, что будут происходить несчастные случаи и никто ничего не докажет, хотя некоторые доказательства у меня есть?

, Иван, г. Каменск-Уральский
Никита Щербенков
Юрист, г. Москва

Здравствуйте! Можете спать спокойно, тёмной магии не существует, как и светлой. Мы брошены на этой планете и отданы сами себе, никому не нужны и никто не поможет нам.

За более подробной консультацией можете обратиться ко мне в чат.