Как снять обременение с квартиры

У мужа есть внебрачная дочь, рожденная спустя 13 лет после нашей с ним покупки кооперативной квартиры. Муж исправно платил алименты, но в все же накопился долг и на нашу квартиру было наложено обременение. Сейчас долг по алиментам закрыт по ст.46 ч.1 п3. Скажите, пожалуйста как снять обременение с квартиры?

, Наталия, г. Москва
Борис Ли
Юрист

Обратитесь к судебным приставам

Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Пишите заявление судебному приставу о снятии ареста с квартиры. Закон Об ИП от 2007 г.