Обвинения в краже

Привлекли к уголовной ответственности по статье 158часть1за кражу особо крупном размере200т.р развели, запутали особый порядок

, Владимир, г. Пермь
Борис Ли
Юрист

200000 руб., не может быть ни значительным, ни особо крупным размером. Если вы причинили вред физическому лицу, то есть человеку, то ваши действия скорее всего квалифицировали по пункту «в» части 2 статьи 158 УК РФ (причинение значительного вреда). Если вам требуется консультация по данному вопросу, пишите в чат