Можно ли вернуть купленный в кредит телефон, если к нему навязали страховку?
Доброе время суток, у меня подруга взяла сотовый телефон в кретит, продавец обманным путем навязал 2 страховки, одна страховка магазина 2368,другая банка 8734,в общей сложности более 10000, воспользовался моментом то что она была с маленьким ребёнком и постоянно бегала за сыном, он ей просто всунул документы на подпись, говоря что у вас рассрочка, придя домой она была в шоке, вместо 17600,она должна будет заплатить почти 31000,может ли она вернуть телефон, если он взят, как выяснилось в кредит, спасибо