Мать умерла, но остается прописанной в аварийном жилье по соц найму, может ли это помешать расселению?
Здравствуйте! Ситуация такая. В квартире были прописаны я и моя мама. У нас договор социального найма. Мама умерла в 2015 году. Она была ответственным квартиросъёмщиком. Сейчас договор переоформлен на меня, но так вышло, что до сих пор мама прописана в этой квартире вместе со мной. Год назад дом признали аварийным. Сейчас мне предлагают жильё. Может ли то, что мама до сих пор не выписана, как-то препятствовать получению новой квартиры?
, Елена, г. Москва