Перевод на нижестоящую должность после выхода из декрета на постоянной основе
Здравствуйте, вышла с декрета раньше на месяц ,была в должности сменного технолога ,меня попросили пол месяца побыть на должности формовщики в цеху то есть на нижестоящей должности я согласилась без перевода, после этого срока меня вернули на должность с которой уходила в декрет .Прошел месяц и меня вызвали на работу в выходной мой день ,якобы надо опять поработать в цеху и чтоб я подписала заявление что я не против но оговаривали что временно якобы производственная необходимость хотя таковой сейчас нет. Я согласилась временно и сегодня мне предложили подписать приказ в котором пишут что переводят на нижестоящую должность но постоянно .
Я сказала что подписывать не буду и приду в будний день поговорить с директором .
Что мне делать ? Правомерно ли это все? Нареканий по работе моей никогда не было.
Большое спасибо вам за ответ