Воспитателю перечислили якобы ошибочно деньги и просят вернуть их
Перечисли деньги. Потом говорят ошибочно закинули и просят вернуть деньги наличными. Это происходит в детском саду. Воспитателю перечислили типо ошибочно деньги и так нескольким воспитателям. В чем подвох?
Здравствуйте. Это какой то вид мошенничества, не нужно реагировать особенно если это просто смс и без денег.Если деньги были переведены, то раскрывать свои данные, данные счетов и карт нет смысла можно потерять все деньги. В суд они не пойдут, поэтому это какой тип хищения, не ввязывайтесь.
Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Вы всегда можете задать дополнительные интересующие Вас вопросы. Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, то можете обращаться в чат за получением персональной консультации. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.