ТСЖ наняло человека без подписания договора

Тсж наняла человека без подписания договора физ лицо, при разных инциденте вину физ лица можно доказать без подписании договора и актах выполненных работ !

, Николай Поляков, пгт. Белый Яр

Николай!

Есть общие правила возмещения вреда, предусмотренные статьёй 1064 Гражданского Кодекса РФ, вред возмещается лицом, его причинившим. Если возникнет необходимость установить — по чьей конкретно вине имуществу будет причинён вред, суд (а разбираться будет он) примет во внимание любые доказательства вины этого лица, включая показания свидетелей, документы об оплате и т.д… Руководители ТСЖ тоже должны будут дать необходимые пояснения.

Всего доброго!