Ищу юриста для представительства в суде

Добрый день! Ищу юриста для представительства в суде. Досрочное расторжение договора с юристом. Защита прав потребителей. Подробности лично.

, Елена, г. Москва
Сергей Мельников
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день.

Расторжение уже произошло? Если нет, то Вам необходимо направить стороне договора заявление об отказе от исполнения договора, потребовав возместить убытки (если имеются нарушения со стороны юриста), либо потребовав вернуть уплаченные деньги за вычетом фактически понесенных юристом расходов по исполнению обязательств по договору (ст. 782 ГК РФ).

Юриста-представителя из Москвы можете найти здесь: https://pravoved.ru/lawyers/city/moscow/

Если Вам потребуется дополнительная консультация или помощь в составлении документов можете воспользоваться моими услугами (обращайтесь в чат).