Что можно построить на купленном вместе с квартирой ЗУ?
Здравствуйте.
Купил квартиру, вместе с квартирой участок около дома, (так как отопление ранее было печное давали участки как мне обьяснила старая хозяйка). Участок 3*15.
Здравствуйте. Для того чтобы строить нужно иметь право собственности на земельный участок, вторично - определить вид разрешенного использования и уточнить возможность строительства на таком участке.