Могу ли я проверить содержимое посылки на почте, если она отправлена без описи?

Здравствуйте. Могу ли я проверить содержимое посылки на почте, если она отправлена без описи? На почте мне говорят, что я не могу проверить содержимое, так как посылка отправлена без описи, соответственно говорят, что сначала необходимо оплатить. Как я могу обезопасить себя в данном случае?

, Андрей, г. Анапа
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
Как я могу обезопасить себя в данном случае?

Андрей

Добрый день!
В соответствии с Правилами продажи товаров дистанционным способом покупатель вправе отказаться от товара в любое
время до его передачи, а после передачи товара — в течение 7 дней.

В случае если информация о порядке и сроках возврата товара надлежащего
качества не была предоставлена в письменной форме в момент доставки товара,
покупатель вправе отказаться от товара в течение 3 месяцев с момента передачи
товара.
Возврат товара надлежащего качества возможен в случае, если сохранены его
товарный вид, потребительские свойства, а также документ, подтверждающий факт и
условия покупки указанного товара. Отсутствие у покупателя указанного документа
не лишает его возможности ссылаться на другие доказательства приобретения
товара у данного продавца.
При отказе покупателя от товара продавец должен возвратить ему сумму,
уплаченную покупателем в соответствии с договором, за исключением расходов
продавца на доставку от покупателя возвращенного товара, не позднее чем через
10 дней с даты предъявления покупателем соответствующего требования.