Можно ли вернуть мотоблок в течение 14 дней с момента покупки, если нет упаковки?
Добрый день! Если мы купили мотоблок, а затем муж решил, что он слишком громоздок для наших 4 соток, и хочет его вернуть. Он совершенно новый, он его даже не собирал. Две недели ещё не истекли. Есть одно "но" : мотоблок в упаковке не входил в багажник авто, поэтому упаковку сняли, и она осталась в магазине. Сотрудники магазина говорят, что не примут без упаковки. Кто прав?
, Елена Пироженко, г. Москва