Борис! Здравствуйте!
Основания для расторжения трудового договора по инициативе работодателя перечислены в Трудовом кодексе РФ
ТК РФ Статья 81. Расторжение трудового договора по инициативе работодателя
http://www.consultant.ru/docum...
Исходя из описанной Вами ситуации причин для расторженияя с Вами трудового договора по инициативе работодателя нет.
Единственное, что может являться основанием для прекращения трудового договора — Ваш отказ от перевода на другую должность, если медицинский осмотр покажет, что Вы нуждаетесь в переводе, лиьо отсутствие у работодателя такой должности