Собственник не возвращает залог при выезде арендаторов по дате в договоре

Здравствуйте. Сняли квартиру в августе 2018 года, по договору до июля 2019.

В июле начали выезжать ровно к той дате, что указана в договоре.

Собственник обвинил, что мы не предупредили его за месяц и не хочет возвращать залог. Имеет ли он на это право?

Спасибо.

Договор прикрепил.

  • Договор найма 1 стр (1)
    .jpg
  • Договор найма 2 стр
    .jpg
, Андрей, г. Москва
Елена Семёнова
Юрист, г. Москва

Добрый день! У вас в условиях договора четко прописано об освобождении помещения по окончании скорлуп его действия, а также предусмотрен возврат залога, но в случае если к вам не материальных претензий по использованию имущества