8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как быть, если работодатель не выплатил компенсацию за неиспользованный отпуск?

С 18.08.2019г по 24.08.2019г я работал Вахтовым методом в ООО ЧОО Багира в должности Охранника,на охраняемом объекте Новая Кузнечиха-2. Работал сутками,в Трудовом договоре был прописан оклад 11500 рублей.26.08.2019г мне выписали 3000 аванс и 16.09.2019г 5400 рублей подсчет.Вообщем мне не доплатили 3100,не выплатили компенсацию за неиспользованный отпуск.

А до этого 22.08.2019г у нас на охраняемом объекте на меня было совершено нападение со стороны водителя Яндекс Такси из-за того,что я не выпустил его с объекта,он физически не мог там быть,так как это запрещено!Он ударил меня два раза об выездные ворота,пытался совершить на меня наезд на своём автомобиле,о случившемся я доложил Руководству,а они сказали этот случай придётся замять.Это всё зафиксировала камера видеонаблюдения на 6-м посту Сейчас я хочу получить с Работодателя компенсацию за причинение мне морального вреда,остаток денежных средств по договору и компенсацию за неиспользованный отпуск!

Показать полностью
, Андрей Ларин, г. Саров
Ирина Артемьева
Ирина Артемьева
Юридическая компания "Центр Юридической Помощи", г. Осинники

Здравствуйте, вам нужно направить письменную претензию на адрес организации о выплате вам причитающейся суммы. Так же обратиться в Трудовую инспекцию вашего города. 

Согласно норме ст. 356 Трудового кодекса РФ,

Государственная инспекция труда:

принимает и рассматривает письма, заявления, жалобы, а также другие обращения граждан с указанием на нарушения их трудовых прав;
предпринимает необходимые меры по устранению нарушений, а также восстановлению нарушенных прав.

0
0
0
0
Похожие вопросы
700 ₽
Военное право
Стоит ли обращаться в военную прокуратуру, с вопросом того, что в течение года не было ни одного отпуска( участник СВО) а так же время пребывания на ЛБС без ротации уже больше 2- х месяцев
Добрый день! Стоит ли обращаться в военную прокуратуру, с вопросом того, что в течение года не было ни одного отпуска( участник СВО) а так же время пребывания на ЛБС без ротации уже больше 2- х месяцев.
, вопрос №4095627, Анастасия, г. Москва
386 ₽
Банкротство
Если ООО не сможет их погасить и вынуждено будет начать процедуру банкротства, буду ли я обязана отвечать по обязательствам общества своим имуществом, приобретенным до вхождения в состав учредителей?
Здравствуйте! Мне предлагают войти в состав учредителей ООО. Но в данный момент у ООО много кредитов. Если ООО не сможет их погасить и вынуждено будет начать процедуру банкротства, буду ли я обязана отвечать по обязательствам общества своим имуществом, приобретенным до вхождения в состав учредителей?
, вопрос №4095412, Ольга, г. Москва
Гражданское право
Продал парню мотоцикл, договора купли продажи не был, только книжка от мотоцикла, теперь он звонит и говорит не может поставить его на учет и угрожает судом, если я не верну ему деньги за мотоцикл
Продал парню мотоцикл , договора купли продажи не был, только книжка от мотоцикла, теперь он звонит и говорит не может поставить его на учет и угрожает судом, если я не верну ему деньги за мотоцикл
, вопрос №4094371, Крис, г. Санкт-Петербург
Договорное право
Отучилась 2 семестра по целевому обучению и за этот период был академический отпуск, при отчислении мне необходимо будет выплатить компенсацию за 2 семестра или за 4?
Отучилась 2 семестра по целевому обучению и за этот период был академический отпуск, при отчислении мне необходимо будет выплатить компенсацию за 2 семестра или за 4?
, вопрос №4094300, Ирина, г. Москва
Трудовое право
Здравствуйте, сколько по производственному календарю дается сотруднику рабочих часов в мае 2024, если в конце мая у него отпуск в течении 7 дней
Здравствуйте, сколько по производственному календарю дается сотруднику рабочих часов в мае 2024, если в конце мая у него отпуск в течении 7 дней.
, вопрос №4094271, Алла, г. Ногинск
Дата обновления страницы 19.09.2019