Можно ли обжаловать решение суда по выплате морального вреда здоровью?

Здравствуйте! ответьте пожалуйста можно ли обжаловать решение суда по выплати моральный вред здоровью!Ну суд был давно и долг у приставов?

Уточнение от клиента
я присутствовала на суде
, Наталья Хрусталева, г. Москва
Ольга Шевченко
Юрист, г. Пермь

Если вы не участвовали в рассмотрении дела, то возможно было вынесено заочное решение суда. Можно подать заявление об отмене, если имеются основания

ГПК РФ Статья 242. Основания для отмены заочного решения суда

Заочное решение суда подлежит отмене, если суд установит, что неявка ответчика в судебное заседание была вызвана уважительными причинами, о которых он не имел возможности своевременно сообщить суду, и при этом ответчик ссылается на обстоятельства и представляет доказательства, которые могут повлиять на содержание решения суда.

Наталья Хрусталева
Клиент, г. Москва
я присутствовала на суде

Значит вы не воспользовались право обжалования. Это можно было сделать только в течение месяца после решения суда. Срок истек.