Как быть, если прислали совсем другой товар?

получил товар по почте, но не тот который заказал . Написал по электронке им письмо, объяснил им суть происходящего. Они ответили . Сказали ,что мне нужно отправить им товар обратно. А как мне быть с моими деньгами? , которые я им перевел по почте.

, Руслан Закиров, г. Воткинск
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте, уважаемый посетитель сайта! В соответствии с п. 4 ст.26.1 Закона «О защите прав потребителей»-

4. Потребитель вправе отказаться от товара в любое время до его передачи, а после передачи товара — в течение семи дней.

Ну а деньги продавец (магазин) вернет вам после получения товара.

Если Вам нужна более подробная консультация по данному вопросу, либо помощь в составлении документов – обращайтесь ко мне в чат. Услуги в чате оказываются на платной основе.