Как собственнику привлечь водителя такси к уголовной ответственности и возместить причинённый ущерб?

Добрый день! Сдаю машину в аренду для работы в такси. Водитель разбил машину, бросил открытую с документами и сбежал. Как мне привлечь его к уголовной ответственности и вернуть деньги за причинённый ущерб? Водитель гражданин Киргизии.

, Таня, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут