Через какое время я могу воспользоваться специальным правом как инвалид?

через какое время я могу воспользоваться специальным правом как инвалид 2 гр. если был наказан по ст.12.15.4 в 2016году

, Oлег, г. Орск
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте, Олег! Вы пишете:

Вопрос в том- на какой срок вы были лишены права управления! Если срок лишения права управления истек, то в соответствии со ст.32.6 КоАП РФ вам потребуется сдать теоретический экзамен, и сможете ездить на машине.