Как мне можно отказаться от своего заказа, если невозможно дозвониться до продавца?
Я заказала гель суставфаст по интернету,тут же сказала своему врачу,он ответил,что снимите заказ,.До них не дозвониться,делала несколько раз заказы объяснить им снять мой заказ,отвечали что нет возможности отменить. Только час один прошёл. Сейчас грозят наказать на 18 т.р. У меня артроз и мазь не поможет, денег нет, помогите мне,пожалуйста. Спасибо, я ,Анна.