Как пресечь деятельность цеха по изготовлению пластиковых окон в центре города?
Добрый день! Как правильно написать о не законном строение цеха у собственника на участке.
Люди построили у себя на участке большой амбар(цех) где изготавливают пластиковые окна.
Цех находиться в центре города,вокруг живут соседи.
Писали в администрацию. Сотрудники прежде чем приехать на данный обьект позвонили хозяевам сообщили что они хотят проверить что да как,те не долго думая прекрыли цех на 3 дня , якобы там просто сарай и они его сдают, и не могут открыть и показать что там внутри. Вот на этом их проверка закончилась.
Я хочу чтоб Администрация тщательным образом провела данную проверку по данному строению
Заранее спасибо за ответ
, Александра, г. Находка