Как быть, если меня незаконно осудили в данном случае?

Здравствуйте у меня к вам такой вопрос меня осудили по ст 230ч3(б)к 13 годам не законным образом всё

Уточнение от клиента
Дело сфольсефециравано следователем, прокурор пропустил а судья с ним за одно адвокат с моей стороны уговаривал меня признать вину и я получил бы по минимуму это в районе 5.5 лет но я не могу согласиться с тем чего неделал, апелеционную жалобу оставили без изменений там тоже всё было решено по званку щас хочу написать кассационную жалобу и мне очень нужна помощь юриста.
Уточнение от клиента
У меня по делу очень много процисуальных нарушений и уголовных нарушений и ошибок грамотный адвокат разрулил бы это дело в моменте.
Уточнение от клиента
Прошу вас о юридической помощи и поддержке с Уважением к вам.
, Максим Бакулин, г. Москва
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте, Максим! Теперь обращайтесь с кассационной жалобой в соответствии со ст.401.3 ГПК РФ, при этом замечу, что в соответствии с Федеральным законом «О внесении изменений в Уголовно-процессуальный кодекс Российской Федерации» от 11.10.2018 N 361-Ф, с октября 2019 г. начинают работу апелляционные и кассационные суды общей юрисдикции, и после 1 октября вашу кассационную жалобу вам будет нужно направлять уже во второй кассационный суд общей юрисдикции-123995, г. Москва, ул. Верейская, д. 29, стр. 34 Тел.:  (495) 609-55-80

https://2kas.sudrf.ru/