8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что делать, если мне отказали в выплате выходного пособия?

Был приказом зачислен в списки части 15 ого июля, 2 августа зарегистрировал брак(женился) жена работала в Ростове на дону, я служу в Оренбурге, при увольнении жены думал положено выходное пособие, отказали обосновав тем что женился я после 15 июля, т.е уже был в списках части, но жена то уволилась из за меня чтобы переехать ко мне, законно ли отказали?

17 сентября 2019, 17:29, Павел, г. Москва
Алексей Исаев
Алексей Исаев
Юрист, г. Ставрополь

Нет, не законно. Если вы имеете ввиду подъёмное пособие

2. Военнослужащим, проходящим военную службу по контракту, в том числе поступившим на военную службу по контракту из запаса, при переезде на новое место (к месту) военной службы в другой населенный пункт, в том числе на территорию или с территории иностранного государства, в связи с назначением на воинскую должность, поступлением на военную службу по контракту, зачислением в военную профессиональную образовательную организацию или военную образовательную организацию высшего образования, срок обучения в которой превышает один год, или в связи с передислокацией воинской части производятся следующие выплаты:
1) подъемное пособие — в размере одного оклада денежного содержания на военнослужащего и одной четвертой оклада денежного содержания на каждого члена семьи, переехавшего на новое место (к месту) военной службы военнослужащего или в близлежащий от указанного места населенный пункт либо в другие населенные пункты (из-за отсутствия жилого помещения);
17 сентября 2019, 20:22
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Трудовое право
Что делать если работодатель не выплачивает пособие по беременности и родам, если документы были переданы работодателю еще 12.01.2021
Что делать если работодатель не выплачивает пособие по беременности и родам, если документы были переданы работодателю еще 12.01.2021
01 апреля, 11:35, вопрос №3019839, анна, г. Екатеринбург
1 ответ
Трудовое право
Что делать если в новогодние выходные в табелировании часов у педагога-организатора стоят выходные, а директор требует организовывать мероприятия?
Что делать если в новогодние выходные в табелировании часов у педагога-организатора стоят выходные, а директор требует организовывать мероприятия?
08 января, 05:48, вопрос №2955399, Оксана, г. Москва
1 ответ
Защита прав работников
Что делать, если бухгалтерия отказывается оформлять пособие до 1,5 лет?
Здравствуйте а что делать если бухгалтерия отказывается оформлять пособие до 1.5 лет на основании того что якобы справка от мужа о том что пособие не назначалось и не выплачивалось написана не правильно.. Хотя предприятие мужа говорит что все по закону написано и ничего исправлять не будут.. Что делать в таких случаях
12 июня 2019, 21:54, вопрос №2395823, Вера, г. Тольятти
1 ответ
Пенсии и пособия
Что делать, если отказали в выплате детских?
Добрый день я мать героиня у меня 5детей но старшая замужем . Одна дочь учится. 3 детей в школе. Что делать если отказали в детских муж не работает официальный .у меня 3группа помогите с этим вопросам пожалуйста
24 мая 2019, 04:04, вопрос №2368933, Светлана, г. Москва
1 ответ
Защита прав работников
Что делать, если работодатель отказывается выплачивать пособие на погребение?
Что делать если работодатель отказывается выплачивать пособие на погребение.Смерть наступила в результате болезни
24 февраля 2016, 20:57, вопрос №1156808, Денис Сергеевич, г. Фокино
1 ответ
Дата обновления страницы 18.09.2019