8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

В течение какого времени нужно исполнить предписание, чтобы не попасть под статью 19,4 КоАП РФ?

Выписали предписание за тонировку ТС. В течении какого времени действует это предписание, чтобы не попасть под статью 19.4 КоАП РФ?

17 сентября 2019, 16:57, Игорь, г. Уфа
Мария Медведева
Мария Медведева
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день,

срок в течение которого необходимо устранить нарушение (тонировку) указан в предписании. Как правило, этот срок составляет 10 дней.

При повторной остановке, если требования сотрудников ГИБДД не выполнены, то возможно привлечение к административной ответственности, предусмотренное главой 19 КОАП РФ.

Успехов!

17 сентября 2019, 17:54
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Гражданство
При получении гражданства в течении какого времени нужно прописаться на постоянной основе, или можно как граждане рф просто зарегестироваться на год
Подскажите пожалуйста. При получении гражданства в течении какого времени нужно прописаться на постоянной основе, или можно как граждане рф просто зарегестироваться на год.
05 апреля, 15:04, вопрос №3022132, ольга, г. Москва
2 ответа
Трудовое право
В течение какого времени нужно найти новое место работы, чтобы это не отражалось на стаже?
Здравствуйте! Подскажите, в течении какого времени нужно найти новое место работы, чтобы это не отражалось на стаже и в будущем на выплатах , например декретных? Спасибо!
31 июля 2019, 10:51, вопрос №2455681, anon, г. Омск
1 ответ
Гражданство
В течение какого времени нужно принять присягу?
После одобрения гражданства Рф, в течении какого времени нужно принять присягу? Через какое время обязаны принять присягу, и что делать если прошло много времени, а сотрудники ФМС молчат?
31 мая 2018, 16:51, вопрос №2012460, Анастасия, г. Кемерово
1 ответ
Исполнительное производство
В течение какого времени нужно исполнить решение суда?
Добрый день. Подскажите в течение какого времени нужно выплатить долг банку после решения суда?
27 апреля 2018, 11:43, вопрос №1981057, Олеся, г. Тула
2 ответа
Взыскание задолженности
Сняли с карты судебную задолженность, в течении какого времени нужно расплатиться с банком?
Ситуация: муж попал в ДТП и был невиновен. Обратился к юристу. Юрист попросил сделать на него нотариальную доверенность, чтобы муж не ходил по судам. И сказал, чтобы мы ставили машину на ремонт на определенное СТО, с которым у него договоренность. Это было в 2013 году. Прошло время и в 2016 году приходит повестка в суд, за то что машину отремонтировали, а оплата не поступила. Оказывается, что СТО перед тем как отдать машину мужу дали ему бумажку подписать. А это оказался договор. А деньги, которые выиграл юрист у страховой компании. Перевели к нему на счет. Т.к. он подменил реквизиты. Мы проиграли этот. суд. Обратились к другому юристу. Потому что с юристом был договор. И мы подали, за невыполнение его договорных обязательств. Выиграли этот суд. Он сейчас подал апелляцию. и не оплачивает гос пошлину и тянет время. У него с карты Сбера сняли деньги (долг был 102600, сейчас 99000). Скажите в течении какого времени нужно расплатиться перед сбером? Если не расплачиваться подаст ли Сбербанк в суд? Нужно ли писать рассрочку в Сбере?
09 февраля 2017, 08:21, вопрос №1532376, Ирина, г. Тюмень
1 ответ
Дата обновления страницы 18.09.2019