8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли оформить огород в собственность, если есть удостоверение от 1958 года о пользовании?

Здравствуйте есть удостоверение от 1958 года о пользовании огородом можно ли оформить его в собственность?

, андрей, г. Санкт-Петербург
Илья Усиков
Илья Усиков
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Андрей!

137 Федеральный Закон гарантирует вам это право.

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Земельное право
Можно ли оформить в собственность огород или взять этот участок вместо бесплатного от государства?
Многодетная семья ( 4 детей), стоим в очереди на получение земельного участка. Напротив нашего дома, через дорогу, огородили поляну ( 6 соток) и уже 20 лет сажаем огород (без документов). Земля под огородом относится к городским лесам, которые проставлены на кадастровый учёт. Вопрос: " Можно ли оформить в собственность огород, или взять этот участок вместо бесплатного от государства?"
, вопрос №2729375, Вадим Селезнёв, г. Челябинск
1 ответ
ЖКХ
Можно ли оформить такой договор, если есть задолженность по коммунальным услугам?
Здравствуйте, хочу подарить свою долю в квартире близкому родственнику. Можно ли формить такой договор если есть задолженность по коммунальнм услугам? Какие документы мне необходимо собрать? И сколько это будет стоить при оформлении всей сделки у нотариуса?
, вопрос №2676416, Дарья, г. Великий Новгород
3 ответа
Материнский капитал
Можно ли оформить материнский капитал, если первому ребенку 12 лет, а второму 9 лет?
Здравствуйте! В свое время я не оформила материнский капитал. Можно ли оформить материнский капитал если первому ребенку 12 лет, а второму 9 лет?
, вопрос №2447188, Мария, г. Новосибирск
2 ответа
Земельное право
Можно ли оформить в собственность участок земли, дополнительно к уже оформленному?
Можно ли оформить в собственность дополнительно участок земли к уже оформленному участку, которые разделены между собой пожарным проездом? Оба участка выделены в 1992 году. Произведено межевание участков номер 78 и номер 78а. Но при попытке регистрации земли после 2001 года был офомлен только основной участок 7 соток с домом, на второй участок 3 сотки с хозпостройками и огородом, расположенным за пожарным проездом в разрешении на регистрацию отказано, мотивируя тем, что участок считается отдельным, так его разделяет с основным пожарный проезд и является меньше 4 соток и следовательно в соответствии с законом ЗК от 2001г. по предельным размерам участка, его нельзя оформить в собстаенность. Но закон от 2001 г не должен иметь обратной силы, ведь земля пользуется с 1992 года. Прошу сообщить правомерно ли поступил отказ?
, вопрос №1731719, Зонов Виталий, г. Екатеринбург
1 ответ
Недвижимость
Можно ли оформить найм жилья, если есть квартира купленная по долевке?
можно ли оформить найм жилья если есть квартира купленная по долевке, при строительстве, дом построен, но она еще не в собственности?
, вопрос №1185635, денис, г. Ростов-на-Дону
4 ответа