Как нам получить субсидию, если я проживаю с бывшей женой своего брата и ее 3 детьми?

Я инвалид проживаю с бывшей женой своего брата у которой 3 детей . Она признана малоимущей . Брат с нами не живет , но прописан с нами . Я являюсь главным квартиросьемщиком . Выписывать брата не буду , как нам получить субсидию?

, Михаил, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Надо сведения о доходах брата предоставлять, раз он здесь прописан.