8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Куда обращаться в сложной финансовой ситуации за помощью в получении жилья?

Здравствуйте подскажите что делать и куда обратится остались на улице с тремя детьми и как зарплата очень маленькая ипотеку взять не сможим

, алла, г. Красноярск
Алексей Новиков
Алексей Новиков
Юрист, г. Ижевск

Обратитесь в органы социальной защиты.

К жилым помещениям для социальной защиты отдельных категорий граждан, например, относятся дома ночного пребывания (социальные учреждения, предназначенные для ночлега лиц без определенного места жительства и занятий), дома ребенка, социальные приюты для детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации и др.Предоставление жилых помещений для социальной защиты отдельных категорий граждан по договорам безвозмездного пользования осуществляется в порядке и на условиях, которые установлены федеральным и региональным законодательством.

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Уголовное право
Дочь на улице мальчик ударил в глаз кулаком, под глазом синяк и ссадина, куда обращаться в такой ситуация за помощью и чтобы зафиксировать удар
Здравствуйте. Дочь на улице мальчик ударил в глаз кулаком, под глазом синяк и ссадина, куда обращаться в такой ситуация за помощью и чтобы зафиксировать удар.
, вопрос №3019304, Евгения, г. Братск
2 ответа
Защита прав потребителей
Не смогла выкупить посылку т к появилась сложная финансовая ситуация
Не смогла выкупить посылку т к появилась сложная финансовая ситуация . Грозят ч/з суд в тройном размере взыскать . Что мне делать ? Имеют ли право ?
, вопрос №2999579, лилия, г. Москва
1 ответ
Недвижимость
Дважды обращалась по месту регистрации на получение жилья
Здравствуйте! Я инвалид детства 2 группы. У меня нет жилья. Дважды обращалась по месту регистрации на получение жилья. Получила отказ. Что делать?
, вопрос №2813804, Анжела, г. Москва
2 ответа
Кредитование
Добрый день, что делать и куда обращаться по такой ситуации: не мог оплатить кредит, так как не работал
Добрый день, что делать и куда обращаться по такой ситуации: не мог оплатить кредит, так как не работал, позвонил в банк автотрейдлизинг, об’яснил ситуацию, девушка сказала, что я должен был платить по 20 долларов, а по моим данным я платил по 70 долларов, в итоге у меня хорошие переплаты, мол, ничего страшного, и я соответственно 3 месяца не платил, теперь они говорят, что я должен им за просрочку 5000 тысяч долларов. Я в шоке, куда обратиться?
, вопрос №2769182, Сергей, д. Минск
1 ответ
Социальное обеспечение
Куда можно обратиться сироте за помощью с жильем?
Здравствуйте хотела бы узнать куда можно обратиться сироте за помощью с жильем Суды все выиграла но квартиру так и не дали хотелось бы обратиться куда можно?
, вопрос №2175468, Алина, г. Ижевск
2 ответа