8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли находясь в Германии по туристической визе получить визу для работы?

Здравствуйте. Могу ли я находясь в Германии по туристической визе, получить визу для работы AuPair в Германии?

17 сентября 2019, 13:20, Наталья Костина, г. Самара
Сергей Балахонцев
Сергей Балахонцев
Юрист, г. Москва

Добрый день! Такая возможность имеется.Можете подать на визу Au Pair в немецком консульстве в своей стране. Или вы можете въехать в Германию по туристической визе. По прибытию в Германию вы подаете документы на визу Au Pair.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному
вопросу или задать другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат.
Готов оказать Вам помощь в составлении юридических документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.

18 сентября 2019, 06:36
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Автомобильное право
Можно ли гражданину Германии с ВНЖ перемещаться по РФ по своим немецким правам с нотариальным переводом?
Можно ли гражданину Германии с ВНЖ перемещаться по РФ по своим немецким правам с нотариальным переводом?
23 июля 2020, 18:38, вопрос №2827918, Диана, г. Краснодар
2 ответа
Уголовное право
Можно ли отбывающему условный срок добиться разрешения на работу вахтовым методом в правовом поле?
здравствуйте..у меня условный срок по ст 228 ч 2.нашел работу вахтовым методом, обратился к своему инспектору ИН в устной форме,на что получил ответ,что они не выдают маршрутные листы,для работы вахтовым методом..хотя в приговоре не никаких ограничений по надзору нет..этому же инспектору моим знакомы,тоже условно осужденным был задан устный вопрос по поводу подачи документов на УДО,на что в устной форме был получен ответ о нежелании проводить работу в "мусорную корзину"..хотя никаких нарушений режима условного заключения не было..можно ли в правовом поле добиться разрешения на работу вахтовым метом? Спасибо
14 марта 2020, 11:53, вопрос №2713327, Сергей, г. Кировград
1 ответ
Таможенное право
Можно ли в Германию провезти экстракт герани?
Добрый день. Можно ли в Германию провезти dmaa экстракт герани. Одну упаковку. Помогите не могу не где найти ответ
30 мая 2019, 09:07, вопрос №2377769, Влас, г. Москва
1 ответ
Защита прав работников
Можно ли в период декрета выйти на основную работу на 0, 5 ставки?
Можно ли находясь в декрете выйти на основную работу на 0,5 ставки и устроится по совместительству в несколько организаций, и при этом не потерять пособие по уходу за ребёнком?
02 марта 2018, 08:04, вопрос №1924073, Юлия, г. Волгодонск
5 ответов
Миграционное право
Можно ли находится на территории РФ, если виза закончилась?
здравствуйте, у меня такая ситуация, я гражданка РФ, мой муж гражданин Грузии ( у РФ визовый режим), у него было РВП, но так получилось что мы не успели подать на ВИД на жительство, и в итоге мы подали на повторное РВП 27 мая, на сайте написано, что РВП сейчас, делается 6 месяцев, в теории оно должно быть готова 27 ноября, но пока нам ни чего не говорят.. у нас 2-е детей и брак более 3х лет, вопрос вот в чем, 5 декабря заканчивается виза, и если ему не дадут РВП до 5 декабря, ему придется покинуть РФ, и опять делать визу (дается максимум на 3 месяца), можно ли оставаться на територии РВ с просроченой визой, если вина не его в том что РВП не готово
26 ноября 2016, 16:10, вопрос №1454061, Мари, д. Москва
1 ответ
Дата обновления страницы 18.09.2019