Как добиться учета нового населенного пункта при ремонте дороги?
Добрый день!
Есть новообразовавшийся населенный пункт. На ситуационном плане есть только внутренняя дорога по поселку. Так как при покупке земельных участков в договоре-купли продажи было прописанно, что участки полностью освобождены от коммуникаций, то сейчас возникла проблема с выездом на основную дорогу, которую в 2020 году будут ремонтировать и продлевать. Но наш населенный пункт администрация не удосужилась пригласить на собрание и обговорить проект дороги. При обращении в суд, с требованием включить наш поселок в план проект и сделать нам сьезд мы Получили отказ т.к. проект дороги подписан был в 2017 году. И деньги заложены из бюджета. В результате мы остались без единого выхода к дороге. Для понимания ситуации нас 50 семей! Большинство с двумя и более детьми. Хотелось бы получить от вас совет. Как быть дальше?