8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

На какое жилье мы имеем право претендовать в данном случае?

Здравствуйте, мы с мужем и ребёнком живём с его семьёй, живём в доме, 9 человек, мама сто т на учёте и одна её дочка, что нам положено?

17 сентября 2019, 08:27, Татьяна, г. Москва
Галина Гудкова
Галина Гудкова
Юрист, г. Москва

Те кто на учёте должны получить по 18 кв. м на человека

17 сентября 2019, 11:19
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Уголовное право
Какой принцип уголовного права в данном случае нарушен?
Попов и Бекаев были осуждены за кражу видеоплеера, квалифицированную по п. «а» ч. 2 ст. 158 УК РФ как совершенную группой лиц по предварительному сговору. Судом Попову было назначено наказание в виде штрафа в сумме 5 тыс. рублей, а Бекаеву – пять лет лишения свободы. Такое решение судья Аксюков в неформальной беседе на праздничном вечере среди сослуживцев объяснил тем, что Бекаев не славянин, а таких он терпеть не может. Правомерны ли действия Аксюкова? Какой принцип уголовного права в данном случае нарушен? Соответствует ли такое наказание задачам, указанным в ст. 2 УК РФ?
18 сентября 2020, 12:30, вопрос №2864719, Анастасия, г. Ярославль
1 ответ
Трудовое право
Так ли это, и на что я имею право в данном случае?
Работаю с сентября 2017 года учителем, в этом году, в июне иду в декрет, хочу взять отпуск перед декретом. Но мне говорят что я не имею права на полный отпуск 56 дней, а по их расчетам только приблизительно 30 дней. Так ли это, и на что я имею право в данном случае?
21 апреля 2020, 15:07, вопрос №2750758, елена, г. Курган
1 ответ
Защита прав потребителей
Какие я имею права на возврат некачественного телефона?
Здравствуйте, два месяца назад взяла в рассрочку телефон. И буквально через неделю он стал разряжается за ночь в ноль и днём заряжала раза по три. Отнесла в Мтс, туда, где брала. Они приняли его на экспертизу. Через 45 суток вернули обратно в таком же состоянии. Сказали, что дефектов не обнаружили. Подскажите пожалуйста что делать дальше? Куда обращаться? И какие я имею права в этом случае? Заранее спасибо.
06 ноября 2019, 00:07, вопрос №2577198, Татьяна, г. Находка
1 ответ
Наследство
На какую долю имеет право претендовать данный гражданин?
наследницей имущества гр Астратовой Натальи является в 1/3доле,дочь -Иванова Галина, Наследственное имущество, на которое выдано настоящее свидетельство состоит из: 1/2 доли жилого дома расположенном на участке 1000 кв,м и вот у мерла Иванова Галина и у нее 2 сына осталось какую долю имеет право получить в наследство каждый из них?
06 июня 2019, 14:21, вопрос №2388079, Николай, г. Псков
1 ответ
Раздел имущества
Какие я имею права на детей и проживание с детьми и имею ли я право на долю имущества?
Добрый день, ,разводимся с мужем, 2 детей, 3 года и 6 лет.В законном браке 7 лет.Проживаю с мужем в доме который он построил на деньги проданной родительской квартиры, дом строился в браке, но переписан дарственно от его матери, имеется квартира в ипотеке, была взята ипотека мужем до брака, косаемо этой квартиры был подписан брачный договор что я не претендую на неё.2 года назад нам пересчитали ипотеку в рубли, т.к у нас она была в $ и с меня брали писменное согласие .И мне кто-то сказал уже не момню кто, что это считается как будто Вы в браке взяли заново ипотеку и брачный договор инулируется.Так ли это? Дело в том что муж грозится меня на данный момент выгнать из дома, детей сказал не отдаст, органы опеки не позволят, т.к. я сама родом с Воронежской области, в Москве жилья не имею. Сидела и сижу по сей день в декрете так как младшего ребёнка в сад ещё не взяли.Какие я имею права на данный момент и как мне действовать дальше по закону. Спасибо.
05 октября 2016, 08:52, вопрос №1397743, Шевченко Вера, г. Москва
1 ответ
Дата обновления страницы 17.09.2019