Есть ли возможность выступать от моего имени в данной доверенности?
здравствуйте, подскажите.адвокат не знакомый мне, с которым мы хотим заключить договор по моему делу, дело уголовное, я выступаю в нем как потерпевший.Адвокат просит сделать на него Общую судебную доверенность с правом передоверия сроком на три года. +нотариально заверенная копия этой доверенности.Вопрос какие права он имеет, с такой доверенностью.Не может ли он допустим взять на меня кредиты, нету ли тут никакого подвоха?или с такой доверенностью он сможет лишь выступать от моего имени по уголовному делу.С такой доверенностью какие ещё есть возможности выступать от моего имени - к тому же у меня есть собственность. Наиболее подробно права такой доверенности иметь будет адвокат?

Адвокат совершает только те действия, которые отражены в доверенности.