Зарегистрирован товарный знак, хотим использовать похожее название
http://robinzonada.ru/about/copyright/
Знак «Робинзонада» является зарегистрированным в установленном порядке товарным знаком.
Любое использование информации без согласия авторов и ссылки на источник является неправомерным и будет преследоваться по закону.
Мы же хотим зарегистрировать и работать как "Робинзона" (в г. Хабаровске, и Дальнем Востоке). Вид деятельности - то же. Разумеется свой логотип, фирменные цвета и др. Является ли это легальным или у нас могут быть проблемы?