8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как можно законно оспорить данную сумму?

Здравствуйте, был взят кредит 5 лет назад в размере 609 тысяч, под 22% в год.За два года было погашение в размере 407 тысяч рублей. В связи с материальным положением были трудности в оплате.Платежи не поступали.Сейчас арестовали счёт на 1000000 руб.Прошел суд, извещений не было, то есть о том что будет суд я не знал.По судебному решению суд удовлетворил требование банка.Как теперь быть, что можно сделать что бы оспорить такую неподъемную сумму, и снять арест счета.Так же в семье есть малолетний ребенок.

    1568692060161929376616
    .jpg
17 сентября 2019, 03:50, Черников ОлегНиколаевич, г. Хабаровск
Степан Солдат
Степан Солдат
Юрист, г. Геленджик

Здравствуйте Олег Николаевич! Необходимо отменять решение суда. Отправил Вам в личные сообщения мою статью «Как выиграть суд у банка по кредиту», включая раздел "Как отменить решение суда по делу о взыскании задолженности по кредитному договору". В статье имеются ссылки на решения судов в пользу заемщиков в споре с банками.

Готов помочь в решении Вашего вопроса.

17 сентября 2019, 07:34
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Автомобильное право
Подскажите пожалуйста, как можно будет оспорить данную сумму, Которая мне придёт?
Здравствуйте! Вчера попала в ДТП на каршеринге, свою вину не отрицаю, вызвали ГИДД, составили протокол об отказе возбуждения дела об административном правонарушении, я показала людям, которые работают в автосервисах и подобной сфере все фото, как пострадал каршеринг, все в один голос кричат, что ущерб в районе 30000 - 40000 тысяч. Сейчас жду штраф от компании, но почитала, как людям завышают цены постоянно за ремонт, боюсь что мне тоже завысят. Подскажите пожалуйста, как можно будет оспорить данную сумму, Которая мне придёт?
07 июня, 10:33, вопрос №3051178, Юлия, г. Иркутск
5 ответов
Жилищное право
Законно ли это и можно ли оспорить эту сумму?
Здравствуйте. Случилась такая ситуация. Пожилому человеку пришло извещение о замене счетчика, естественно не горводоканал. Дедушка позвонил в эту организацию и согласился на замену счетчика. Представителя горводоканала не вызвал, потому что не знал да и эта организация не сказала что нужно вызывать. В итоге после замены счетчика дедушка вызвал горводоканал для опломбировки, те в свою очередь выписывают Акт о самостоятельном вмешательстве и срыве пломбы и выписывают штраф в размере 11184. Законно ли это и можно ли оспорить эту сумму???Возможно эта организация была машенниками, она взяли за счетчик и замену 2100, но никакого чека не выписали, только написали акт о замене, где написано число когда поменяли и номера старого и нового счетчика.
30 мая, 18:46, вопрос №3047496, Ирина, г. Москва
1 ответ
Исполнительное производство
Можно ли оспорить данную ситуацию при взыскании долга?
Добрый день, ситуация такая, пришло смс с банка, что взыскана сумма, по исполнительному производству. Начал разбираться, оказывается всплыл какой то долг по квартире которая продана 3 года назад, хотя на момент продажи ни каких задолженностей на квартиру не было, лично получал справку об отсутствии задолженности. Ни каких исполнительных документов я не получал, их нет так же на сайте ФССП. Можно ли оспорить данную ситуацию
24 июля 2019, 03:20, вопрос №2446811, Виталий, г. Новосибирск
1 ответ
ДТП, ГИБДД, ПДД
Как можно законно оспорить данный штраф и последствия?
Доброго времени суток!остановил сотрудник ДПС ,спросил документы я в свою очередь спросил его документы и причину остановки он.неохотно показал документы и причину назвал рейд пьяный водитель.ладно.всеж 1 января,я подал документы права и птс.,полис был в электронном виде на телефоне,он даже смотреть не стал.хотя должен был сверить по базе!раз не распечатан вам штраф!оформили протокол.по ст12.37-2,когда сотрудник принес протокол подал для ознакомления и подписи протягивая ручку,я ее взял,он резко выхватил ручку и протокол повел себя хамски.(что можно сделать чтоб его наказали!)затем я спросил фамилию снова.он так дерзко ответил но с третьего раза.номер жетона закрыл протоколом.мне пришлось вылезать и смотреть номер жетона!затем он бросил мне протокол в открытую дверь и пошел дальше!в итоге направили на комиссию.но я не смог явиться потому что был в другом городе,поитогу мне выписали штраф 800 рублей за то что.небыло страхового полиса.хотя он был в электронном виде на телефоне,как писал ранее,можно ли оспорить штраф и как наказать сотрудника за хамское отношение!спасибо!
15 января 2019, 01:26, вопрос №2224625, Денис, г. Череповец
1 ответ
Кредитование
Можно ли оспорить сумму долга по кредиту, которая указана в письме от приставов?
Здравствуйте, взяла кредит в Тинкофф в размере 65000, с процентами вышло около 86000. Выплачивала сумму ежемесячно, погасила основную часть в размере 65000, но на карте сумма не убавлялась, а росла. В банке разводили руками и говорили, что все пересчитается. Перестала выплачивать т.к. проблемы с работой. Пришли приставы, принесли письмо в котором написано, что я должна банку 97000 и заплатить должна в течении 5 дней, иначе конфискация имущества. Официального дохода нет. Выплачивать данную сумму не чем. Можно ли оспорить данную сумму или как поступить в данном случае?
02 августа 2018, 14:45, вопрос №2068536, Каринэ, г. Орел
2 ответа
Дата обновления страницы 17.09.2019