8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что делать, если меня обманули в автосалоне при оформлении кредита?

Купил сегодня в автосалоне лада гранд .после ночных смен в кредит .мне показали что банк одобрил кредит на 9,5 процента .оформляли целый день .тянули до последнего .оказалось стоимость лада гранд не 338 тысяч рублей а 845 тысяч на пять лет и процент кредита 16 ,850 % .паспорт не дали а выдали ксерокопию паспорта на авто . это законно .или суд решит что вместо одной машины я купил три а пользуясь одной ?

16 сентября 2019, 21:20, анатолий, г. Москва
Сергей Поляков
Сергей Поляков
Юрист, г. Москва

Добрый день!

.оказалось стоимость лада гранд не 338 тысяч рублей а 845 тысяч на пять лет и процент кредита 16 ,850 % .

анатолий

Это вы уже все обнаружили после подписания всех документов?

17 сентября 2019, 08:15
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Что делать, если обманули и прислали мусор вместо шуруповерта?
Что делать если обманули , прислали мусор вместо шуруповерта . отправитель ООО Технопарк ЕСПП 087471 Что делать если обманули , прислали мусор вместо шуруповерта . отправитель ООО Технопарк ЕСПП 087471
10 октября 2019, 04:59, вопрос №2543480, владимир, г. Екатеринбург
1 ответ
Интернет и право
Что делать, если обманули через сайт по телефону?
Что делать, если обманули через сайт по телефону и со счета на который платится кредит сняли деньги. Счета все заблокировала. Как дальше поступить, возможно ли это все вернуть.
06 марта 2019, 15:18, вопрос №2283138, Марина, г. Сафоново
1 ответ
Кредитование
Что делать, если обманули в оформлении кредита на шубу?
Что делать ,если померила 2 шубы,а оформила в кредит одну из них ..А когда пришла домой рассмотрела ,что кредит на вторую шубу тоже оформлен ...Ярмарка уже уехала ..предъявить некому ..прошло 2 года плачу по кредиту ,а теперь нет больше денег платить совсем за то,что не покупала..как быть ?
05 марта 2019, 04:22, вопрос №2281078, Мария, г. Тюмень
2 ответа
Кредитование
Что делать, если в автосалоне продали машину, но цены в ДКП и по кредиту не совпадают?
Что делать если в автосалоне по договру о купли прадажи машину продали по одной цене а кредит оформили на более крупную сумму?
05 октября 2017, 07:58, вопрос №1770887, Антон, г. Тюмень
1 ответ
Уголовное право
Что делать, если обманули в интернет-магазине, куда обращаться?
Добрый день! Такие дела, что обманули в интернете на крупную сумму денег. Делала перевод с карты на карту за товар, который конечно же не привезли. Писала заявление в банке, полиция такие дела всегда отказывается принимать, что делать? Ведь это статья за мошенничество. Что делать, если обманули в интернет-магазине? Куда обращаться при обмане мошенников?
26 февраля 2013, 12:30, вопрос №48955, Анна Самохвалова, г. Москва
2 ответа
Дата обновления страницы 16.09.2019