8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли выиграть суд, если в документах ГИБДД не указано о повреждении иного имущества?

Повреждение иного имущества в результате ДТП ни в одном полученном документе в ГИБДД не указано. Может ли истец выиграть суд.

    IMG-20190916-WA0013
    .jpg
    IMG-20190916-WA0012
    .jpg
    IMG-20190916-WA0011
    .jpg
16 сентября 2019, 20:54, Дмитрий, г. Санкт-Петербург
Сергей Балахонцев
Сергей Балахонцев
Юрист, г. Москва

Добрый день! В данном случае советую Вам предоставить в суд возражения (отзыв) на исковое заявление, согласно ст. 141 ГПК РФ. Каждая сторона должна доказать те обстоятельства, на которые она ссылается как на основания своих требований и возражений. Вероятность удовлетворения настоящего иска существует. Для более подробной консультации необходимо ознакомиться с обстоятельствами дела.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному
вопросу или задать другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат.
Готов оказать Вам помощь в составлении юридических документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.

17 сентября 2019, 08:14
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Алексей Кузнецов
Алексей Кузнецов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Без детального ознакомления с материалами дела уверенно ответить сложно. Что это за документы, подтверждающие повреждение иного имущества? Кто их передал РГСу? В списке приложений к иску они не фигурируют.

Вообще, по сути требования РГСа правомочные. Теперь именно вопрос в их доказывании — примет их суд или нет. Обязательно привлекайте страховую компанию виновника ДТП в качестве третьего лица — ведь если требования РГСа удовлетворят, вам сумму страхового возмещения нужно будет заново получать в той страховой компании, где была застрахована ответственность виновника ДТП.

И совет: удалите персональные данные из фотографий документов.

18 сентября 2019, 06:39
1
0
1
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Автомобильное право
Можно ли выиграть суд, ведь машина стояла не там где положено
Добрый день ,ситуация такая ,мой ребенок 5 лет , неумышленно поцарапал машину стоящую на газоне возле детской площадке,он ехал на велосипеде и не справился с управлением ,тем самым оставил след на автомобиле.Доказательство есть у хозяйки машины в виде видеозаписи.Можно ли выиграть суд ,ведь машина стояла не там где положено .
13 октября 2020, 07:17, вопрос №2884613, Дарья, г. Москва
1 ответ
289 ₽
Вопрос решен
Защита прав потребителей
Можно ли выиграть суд если подать на туроператора анекс за состоявшийся вылет из г
Можно ли выиграть суд если подать на туроператора анекс за состоявшийся вылет из г. Сургута в тайланд 20.03.2020г. в 21.40. При введении чрезвычайного положение в ХМАО, при пандемии во всем мире. Вывозить и ввозить туристов в таких колличествах в страну где процветает короновирус!!? Мы как сознательные граждане отказались от полета, тем самым потеряв 150000рублей. Тк политика авиакомпании не предусматривает возврат средств за отказ от полета. Но..я считаю это не наша вина. Ведь даже Ростуризмом рекомендовано не ездить заграницу.
21 марта 2020, 03:17, вопрос №2719623, Оксана, г. Москва
3 ответа
Лишение водительских прав
Можно ли выиграть суд, если хозяин ТС был в нетрезвом состоянии, но за рулем был другой человек?
Добрый день, остановили машину, хозяин машины был в нетрезвом состоянии, но за рулем был другой человек, всё-таки протокол составили на хозяина машины, можно ли выиграть суд
19 декабря 2019, 06:28, вопрос №2624983, елена, г. Великий Новгород
2 ответа
Гражданское право
Можно ли выиграть суд, если срок кредита истек в июне, а кредитор подал иск в декабре?
Здравствуйте. Можно ли признать кредит недействительным по истечению искового срока давности, если он висит у приставов. И можно ли выиграть суд если срок кредита вышел в июне, а кредитор подал в суд в декабре
09 декабря 2019, 13:34, вопрос №2614768, наталья, г. Самара
1 ответ
Право собственности
Можно ли выиграть суд, если пытались незаконно отнять жилье?
Можно ли выиграть суд, если пытались незаконно отнять жилье.Что делать такой ситуации.Куда подавать иск
18 октября 2019, 23:54, вопрос №2555349, Марина Виниченко, с. Запорожье
1 ответ
Дата обновления страницы 17.09.2019