Гарантированный ответ юриста в приложении

Установить
8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как быть, если работодатель при увольнении отказывается предоставить расчет и требует отработку?

Отказывается работодатель платить расчёт но я устроен неофициально его ответ был таков сначала отработали 2 недели потом я решу что с тобои делать всячески хамил обзывал выхватывал телефон и заламывал шею говорил что если захочет он сам вообще ничего не заплатит

16 сентября 2019, 17:56, кирилл, г. Москва
Анатолий Марков
Анатолий Марков
Юрист, г. Волгоград

Здравствуйте! Необходимо всячески фиксировать факт Вашей работы, иначе потом будет сложно что-либо взыскать с работодателя

16 сентября 2019, 18:33
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Семейное право
Что будет, если я не поеду к приставам по поводу отработки
Здравчтвуйте,подскажите пожалуйста,у меня муж забрал детей и не дает с ними даже видеться,подал на алименты , я считаю,что я не по своей вине без детей,поэтому отказываюсь посылать деньги,суд придулил мне 320 часов отработки,что делать?Я официально не работаю и работать в с осужденными я отказываюсь.Что будет,если я не поеду к приставам по поводу отработки
12 декабря 2020, 15:14, вопрос №2935240, Дарья, г. Астрахань
1 ответ
Защита прав работников
Как быть, если работодатель отказывается выплачивать заработную плату?
Добрый вечер, как быть если работодатель ( ИП ) отказывается выплачивать заработную плату, оправдываясь тем, что забирает все средства за ревизию
13 ноября 2019, 18:10, вопрос №2586927, Илья Носов, г. Екатеринбург
2 ответа
Трудовое право
Что делать, если работодатель не допускает к работе и требует увольнения?
Здравствуйте. У меня ВНЖ во Владимире я устроился на работу в Москве официально. На следующий день после трудоустройства мня работодатель не допускает к работе и требует чтобы я приехал уволился . Объясняет это тем что у меня должна быть регистрация в Москве.
24 января 2019, 14:24, вопрос №2235972, Артём, г. Москва
7 ответов
Защита прав работников
Как быть, если работодатель не дает учебный отпуск и требует идти за свой счет?
Куда обратиться за помощью, если работодатель не дает положенный отпуск во сессии, а предоставл, ет его только за свой счет. Образование получаю в колледже, учусь на педагога дошкольного образования, работаю в детском саду помощником воспитателя, обзование такого уровня приобретаю впервые, знаю, что обязаны предоставлять отпуска, но мне в лоб говорят, что не боятся даже наказания по закону, ссылаются на отсутствие денег в бюджете, в общем предлагается один вариант, идти за свой счет, обучаюсь платно, т. К. Не успела поступить с первым потоком, иду на красный диплом, уже на третьем курсе и никак не могк пробить эту броню
06 августа 2018, 08:08, вопрос №2070966, Татьяна, г. Владивосток
2 ответа
Защита прав работников
Как быть, если работодатель не выплачивает расчет при увольнении?
Как быть, если работодатель не выплачивает расчет при увольнении(не офицbальное трудоустройство),доказательств нет,кроме звонков на тел?
02 марта 2017, 12:21, вопрос №1558140, Марина, г. Нижний Новгород
2 ответа
Дата обновления страницы 17.09.2019