Арест карты в сбербанке. Списание происходит ежемесечно. Могут ли ещё заблокировать доступ к ячейке в этом же банке
У меня заблокирована дебитовая карта в сбербанке по исполнительному листу. По договорённости с приставом и согласно законодателству списывается 50% пенсии по инвалидности. Сейчас продаю квартиру и расчёт со мной будет происходить через ячейку сбербанка. У покупателя там ипотека. Может ли банк перевести эти леньги или часть их по исполнительному листу? Или для этого нужно решения сула? Спасибо
, Евгений, г. Москва