Как быть, если у меня отсутствуют оригиналы свидетельств о заключении брака и о рождении ребенка?
Здравствуйте. Подал в суд иск о разводе и определиния места жительства ребёнка суд оставил иск без движения, в связи с тем что я не представил оригиналы документов (свидетельство о заклбчении брака, и свидетельство о рождении ребёнка), а представил только копии, жена не даёт оригиналы, как теперь быть? Что можно сделать чтобы иск приняли к рассмотрению?