8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как не потерять отсрочку от армии при переходе из колледжа в ВУЗ?

Я собираюсь досдавать обществознание, сейчас я учусь в колледже. Могу ли я после сдачи Обществознания забрать документы из колледжа и отдать их в ВУЗ, при этом не потеряв отсрочки?

, Евгений, г. Москва
Александр Печеницын
Александр Печеницын
Юрист, г. Омск

Перевода не будет, со среднего на высшее. Законом это не предусмотрено. Отсрочка сгорит.

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Получение образования
Могу я это сделать, не потеряв отсрочку от армии?
Учусь на первом курсе ВУЗа МВД. Желаю перевестись в гражданский ВУЗ на аналогичную специальность (юриспруденция). Могу я это сделать, не потеряв отсрочку от армии?
, вопрос №2928584, Михаил, г. Москва
1 ответ
Военное право
Здравствуйте, подскажите пожалуйста можно ли восстановитьься в институт после отчисления по собственному желанию и сразу перевестись в другой институт чтобы не потерять отсрочку от армии
здравствуйте, подскажите пожалуйста можно ли восстановитьься в институт после отчисления по собственному желанию и сразу перевестись в другой институт чтобы не потерять отсрочку от армии
, вопрос №2912824, Александра, г. Липецк
2 ответа
Военное право
Могу ли я перевестись в ВГТУ на специальности бакалавриата, на них обучение длится 4 года + 2 года магистратура, и не потерять отсрочку от армии?
Собираюсь переводится из одного университета МГТУ , в другой ВГТУ, закончил первый курс. Суть в том, что я учусь на специалитете и обучение длится 5 лет 10 месяцев. Могу ли я перевестись в ВГТУ на специальности бакалавриата, на них обучение длится 4 года + 2 года магистратура, и не потерять отсрочку от армии? P.s. все экзамены в МГТУ у меня сданы, сессия закрыта и никаких вопросов с учёбой нет.
, вопрос №2825099, Тамерлан Гурсаев, г. Москва
1 ответ
Защита прав призывников
Что нужно сделать, чтобы он не потерял отсрочку?
Здравствуйте, сын перевелся с факультета на факультет в одном вузе. Изначально отсрочка была до 2022года, сейчас до 2024, поэтому в военкомате нам сказали, что он теряет отсрочку от армии. Что нужно сделать, чтобы он не потерял отсрочку?
, вопрос №2814798, Наталья, г. Москва
1 ответ
Защита прав призывников
Как поступить в другой ВУЗ, не потеряв отсрочку, если я в академическом отпуске?
Здравствуйте , такая ситцация : на данный момент я нахожусь в академическом отпуске по состоянию здоровья в , заболел как только поступил на 1 курс и вынужден был лечиться. Сейчас я хочу поступить в другой , как мне поступить в ваш вуз , что бы не потерять отсрочку от армии ? какой то перевод писать , или что
, вопрос №2005945, Павел, г. Владивосток
1 ответ