8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как не потерять отсрочку от армии при переходе из колледжа в ВУЗ?

Я собираюсь досдавать обществознание, сейчас я учусь в колледже. Могу ли я после сдачи Обществознания забрать документы из колледжа и отдать их в ВУЗ, при этом не потеряв отсрочки?

, Евгений, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Сколько раз в год нужно проходить медкомиссию если есть отсрочка при обучении в вузе?
Сколько раз в год нужно проходить медкомиссию если есть отсрочка при обучении в вузе?
, вопрос №4964359, Надежда, г. Иркутск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, 13 числа отчислили из вуза, повестка пока не приходила, сейчас имею лишний вес с которым не берут в армию ( паспорт меняю дополнительно) как стоит поступить самому сходить в военкомат?
Здравствуйте, 13 числа отчислили из вуза , повестка пока не приходила , сейчас имею лишний вес с которым не берут в армию ( паспорт меняю дополнительно) как стоит поступить самому сходить в военкомат ?
, вопрос №4964204, Герман, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Без армии отправлять на сво(контракт, подписал самостоятельно) совсем запуталась во мнениях и не могу понять, кто прав
Здравствуйте! Мой брат, 18 летний(исп. в прошлом году) не служил в армии, это точно, относительно недавно подписал контракт на сво и прямиком уехал туда, не разбираюсь, поэтому своими словами по мед комиссии прошел, годен, но, опять же, не служил. законно ли это вообще? без армии отправлять на сво(контракт, подписал самостоятельно) совсем запуталась во мнениях и не могу понять, кто прав
, вопрос №4963126, Виолетта, г. Рубцовск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Подскажите, пожалуйста, если 6.06 наступает 15 лет стажа ОАО ржд, когда я могу написать заявление на увольнение, чтобы не потерять данную выплату?
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, если 6.06 наступает 15 лет стажа ОАО ржд, когда я могу написать заявление на увольнение, чтобы не потерять данную выплату?
, вопрос №4962494, Олеся, г. Сочи

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Что при этом будет с отсрочкой от армии и какие есть варианты ее не потерять
здравствуйте , если я закончил 11 класс , поступил в вуз на бюджет , могу ли я в конце первого курса заново пересдать егэ и перевестись на бюджетную основу в другой вуз , также на первый курс? что при этом будет с отсрочкой от армии и какие есть варианты ее не потерять
, вопрос №4961445, Всеволод Витальевич, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 16.09.2019