Как не потерять отсрочку от армии при переходе из колледжа в ВУЗ?

Я собираюсь досдавать обществознание, сейчас я учусь в колледже. Могу ли я после сдачи Обществознания забрать документы из колледжа и отдать их в ВУЗ, при этом не потеряв отсрочки?

, Евгений, г. Москва
Александр Печеницын
Юрист, г. Омск

Перевода не будет, со среднего на высшее. Законом это не предусмотрено. Отсрочка сгорит.