8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Не сдал теор. Экзамен в РФ после лишения

у меня двойное гражданство, имелось два водительских удостоверения, в РФ был лишен права управления, пр окончанию срока не забрал(не сдал теоретический экзамен) получил права в Германии. В РФ управлял по удостоверению Германии, был оштрафован как не имея права управления. Подскажите пожалуйста правомерно или нет?

16 сентября 2019, 15:39, Сергей, г. Оренбург
Юрий Грибов
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте, Сергей! Если вам было назначено также и дополнительное наказание в виде лишения права управления транспортными средствами ( ст.3.8 КоАП РФ), то естественно в России вы вообще не имеете права управлять машиной.Поэтому вы привлечены к административной ответственности по ст. 12.7 КоАП РФ вполне законно!!!

Если Вам нужна более подробная консультация по данному вопросу, либо помощь в составлении документов – обращайтесь ко мне в чат. Услуги в чате оказываются на платной основе.

17 сентября 2019, 05:53
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Получение образования
Могу ли поступить на базе 9 классов в техникум, если после 11 класса не сдала один экзамен?
Здравствуйте, я закончила 11ть классов, но не сдала один экзамен, я имею право поступить на базе 9го класса в техникум??
25 июля 2019, 13:25, вопрос №2448921, ирина, г. Москва
1 ответ
Автомобильное право
Если не сдал внутренний экзамен в автошколе, можно ли забрать документы и сдать экзамен в ГИБДД?
если не сдал внутренний экзамен в авто школе можно ли забрать документы и сдать экзамен в ГИБДД
16 июня 2017, 03:35, вопрос №1668835, Юрий, г. Нижний Тагил
1 ответ
Лишение водительских прав
Нужно ли пересдавать теоретический экзамен ПДД после лишения прав?
Нужно ли перездавать теоретический экзамен пдд после лишения прав по статье 12.18 ч.1. Был лешен прав год назад.
12 октября 2015, 16:18, вопрос №1003922, Игорь, г. Москва
2 ответа
Лишение водительских прав
Идет ли срок лишения в/у,если я не сдал временные права?
Не сдал времянку по утере после лишения. идет ли срок? Не сдал времянку по утере после лишения. идет ли срок?
28 сентября 2015, 19:45, вопрос №989999, алексей, г. Москва
1 ответ
Гражданское право
Прошла курсы по вождению в 2012, заключила договор, оплатила,сдала экзамен по вождению, но не сдала внутренний экзамен по теории и не пошла сдавать, имею ли я право получить права в этой автошколе
Добрый день! Я прошла полный курс по вождению в 2012 г., не пропускала, сдала внутренний экзамен по вождению, оплатила полностью курс, но не сдала внутренний экзамен по теории, как мне быть, имею ли я право окончить в этой автошколе курс и получит водительское удостоверение.
15 декабря 2014, 12:26, вопрос №655134, Марина,
1 ответ
Дата обновления страницы 16.09.2019