8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могут ли быть обременения на выезд из страны при производстве у приставов?

Здравствуйте. Могут ли быть обременения на выезд из страны, в случае наличия производства у приставов? Но платится ежемесячно.

16 сентября 2019, 14:45, Татьяна, г. Краснодар
Светлана Авдеева
Светлана Авдеева
Юрист, г. Краснодар

Татьяна, добрый день! Согласно закона Об исполнительном производстве, пристав вправе по собственной инициативе или по заявлению взыскателя вынести постановление о наложении запрета на выезд за границу, если ваша у вас имеется задолженность по требованиям: превышает 30 тыс. руб. либо 10 тыс. руб. по требованиям о взыскании алиментов, возмещении вреда, причиненного здоровью, при возмещении вреда в связи со смертью кормильца, имущественного ущерба и (или) морального вреда, причиненных преступлением или же исполнительный документ имеет неимущественный характер;

Я рекомендую вам до покупки билетов обратиться к приставу и уточнить, есть ли в отношении вас Постановление о запрете на выезд.

Если вам потребуется дополнительная информация, вы можете обратиться ко мне в чат. Я работаю в Краснодаре и смогу вам помочь.

С уважением, Авдеева Светлана

16 сентября 2019, 15:14
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Взыскание задолженности
Могут ли мне запретить выезд из страны?
Добрый день У меня такой вопрос, мне пришло извещение из суда, я проверял задолженности на ФССП и госуслуги по мне нет никакой информации, могут ли мне запретить выезд из страны
03 февраля 2020, 09:09, вопрос №2670613, Леонид, г. Хабаровск
1 ответ
Исполнительное производство
Могут ли быть у одного исполнительного производства два штрафа?
Здравствуйте,могут ли быть у одного исполнительного производства два штрафа, или один штраф-одно производство, другой штраф-другое? за одно исполнительное производство списали с карты деньги три раза.спасибо
07 марта 2019, 07:43, вопрос №2283699, ольга, г. Мурманск
2 ответа
Миграционное право
Могут ли быть проблемы с въездом в РФ, если приставы закрыли выезд из РФ?
Добрый день, не уверена есть ли у меня запрет на выезд из РФ, но сейчас я нахожусь за пределами РФ. Могут ли быть проблемы при въезде в РФ если судебные приставы закрыли выезд?
26 августа 2017, 11:09, вопрос №1734977, Anna,
1 ответ
Взыскание задолженности
Могу ли я совершать выезды за границу при наличии задолженности у приставов?
В банке данных исполнительных производств у меня стоит просто "Задолженность" словом без цифр и в графе "Причина завершения И.П." указана вот эта статья 12.02.2016 ст. 46 ч. 1 п. 3. Могу ли я совершать выезды за границу?
26 октября 2016, 07:52, вопрос №1420537, Наталья, г. Барнаул
1 ответ
Военное право
Могут ли быть проблемы с выездом из страны?
Меня зовут Роман, мне 19 лет. Три года назад я уехал в Новую Зеландию для постоянного проживани по резидентской визе. Вопрос такой: Я приехал сюда, в Хабаровск первого Мая, и уезжаю отсюда в следующий вторник. На учете не состоял и не собираюсь, так как в следуюзиц вторник у меня обратный рейс в Новую Зеландию. Но при этом через две недели после того как я приехал моей родственнице прислали письмо о том, что я рекомендован к поставке на военный учет. Мой вопрос заключается в том, могут ли быть проблемы с выездом? Отказывать в выезде со страны мне не имеют права так как я не на воинской службе и даже не на учете но есть некоторые сомнения в этом.
26 мая 2016, 07:45, вопрос №1264890, Роман, г. Хабаровск
1 ответ
Дата обновления страницы 18.09.2019