8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могу ли я не выходить на работу без увольнения?

Здравствуйте, могу ли не выйти на работу не уволившись? Даже не писав заявление

Директор говорит, что не может меня уволить потому что я на испытательном сроке

, Диана, г. Москва
Елена Григорьева
Елена Григорьева
Юрист, г. Медногорск

Здравствуйте. Если вы не намерены продолжать работать в данной организации то следует написать заявление об увольнении, предупредив работодателя не менее чем за 3 рабочих дня.

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Трудовое право
Я могу больше не выходить на работу?
Написал заявление на увольнение по собственному желанию 31 декабря , начальник предложил отработать до 16 января я согласился , потом оказывается что 16 это суббота и придётся до 18 . Но я в смену работаю на заводе сегодня 16 в ночную смену и завтра в ночную . Я могу больше не выходить на работу ? Или мне все ночные смены надо отработать
, вопрос №2961937, Александр, г. Москва
1 ответ
Трудовое право
Могу ли не выходить на работу после подачи заявления об увольнении?
Если Я напишу заявление на увольнение, предупредив естественно за 2 недели, то в эти 2 недели я могу не выходить на работу?
, вопрос №2630545, Соня, г. Санкт-Петербург
3 ответа
Трудовое право
Могу ли не выходить на работу, если отработала 2 дня и хочу уйти?
Добрый день! Отработала два дня на новой работе,поняла, что не моё,хочу уйти. Договор не подписывали, документы не приносила. Меня не хотят отпускать,требуют доработать до конца недели. Я не хочу. Обвиняют в том,что я же согласилась, человека уволили. Но ведь всегда сначала идет стажировка, испытальный срок,где и работник тоже решает нужна ли ему эта работа. Что делать? Могу просто не выходить?
, вопрос №2575966, Марина, г. Новосибирск
1 ответ
Трудовое право
Могу ли не выходить на работу, сославшись на учебу?
Добрый день, я являюсь сотрудником МВД, обучаюсь в гражданском ВУЗе, получаю первое высшее образование, учусь по субботам, начальник заставляет выйти в субботу на работу вместо учебы и говорит, что ему все равно, что я учусь , могу ли не выходить на работу, сославший на учебу и как это обосновать?
, вопрос №1626765, Дмитрий, г. Москва
1 ответ
700 ₽
Вопрос решен
Военное право
Могу ли не выходить на службу
Контракт закончился в декабре 2014.Выслуга 20 лет в апреле 2015.Написал рапорт на увольнение.Положены отпуск за 2014,ВВК,выходные за командировки (дотягиваю даже много).Квартиру не жду (не положено).Могу ли не выходить на службу.Какие последствия (максимальные наказания).
, вопрос №706442, Андрей, г. Нижний Новгород
16 ответов